Пресс-релизы

2018.02.05

Андрей Довбенко - опытный юрист-профессионал с огромным стажем работы

Андрей Довбенко

Юридическая сфера – очень щепетливая наука, освоить которой азы, изучить ее основы, включая все «подводные камни», под силу не каждому. И лишь из нескольких сотен юристов, работающих на этом рынке, только избранных можно назвать профессионалами своего дела. Одним из таких специалистов является и юрист Андрей Довбенко. На сегодняшний момент он является управляющим партнером международной компании Evris, специализирующейся на сопровождении иностранных и украинских фирм, хотя к этому успеху его вела очень интересная судьба.

Биография Андрея Довбенко

Родился он зимой 1986 года в Калуше, Ивано-Франковская область. В 2007 закончил факультет юрнаук Киево-Могилянской Академии, получив диплом по специальности «Правоведение». Уже в студенческие годы работал по специальности, сотрудничая с юрфирмой, а после – с адвокатским бюро. Четвертый курс стал знаменательным, так как он подал документы в компанию PwC ("ПрайсуотерхаусКуперс Украина"), где по результатам трех собеседований был принят на работу. Андрей Николаевич Довбенко консультировал лучшие отечествие и международные компании по поводу разных юридических вопросов. Налоговая, финансовая и корпоративная деятельность, банковская сфера, энергетика, тяжелая промышленность, сельское хозяйство – все это за плечами Андрея. Именно потому спустя 3 месяца получил новую должность старшего юриста компании.

Осень 2007-го года Андрей Довбенко переходит в компанию Ernst & Young на должность старшего юриста, в обязанности которого входило курирование проектов, связанных с комплексным консалтингом. С 2011 года он стал работать самостоятельно, став советником фирмы "Андреас Неоклеус и Ко". За достаточно короткое время вокруг него организовалась сильная команда, что позволило буквально через четыре года превратиться в управляющего партнера "Андреас Неоклеус и Ко. Украина". С сентября 2016-го года Андрей Довбенко стает управляющим партнером юркомпании "Неоклеус и Довбенко", а с 2017-го года она сменила свой бренд и стала называться N&D. Из сентября этого же года Андрей является управляющим партнером юрфирмы Evris.

Если не хотите рисковать деньгами, решения важных вопросов требуют тщательного подхода и анализа, потому нужно всегда обращать внимание на опыт работы юриста. На протяжении больше, чем 13-ти лет Андрей Довбенко оказывает юридическую помощь, применяя на практике комплексные решения, дабы каждый клиент в конечном итоге остался довольным. Если Вы заинтересованы в услугах подобного рода деятельности, хотите узнать больше новостей и выводов про Андрея Довбенко, Вам предоставлена открытая подробная информация про Андрея Довбенко, где Вы сможете изучить все, чем он занимался и занимается по сей день.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ