Пресс-релизы

2018.01.31

Магазины парфюмерии в Харькове в одном торговом центре «Караван»

Ценить себя и заботиться о своей красоте учат магазины парфюмерии и косметики в ТРЦ «Караван» (kharkov.karavan.com.ua/topics/perfumery-ru/). Именно поэтому здесь есть место только ведущим оригинальным торговым маркам, признанным во всем мире и работающим с учетом современных технологий и разработок на рынке.

Beyond — Южная Корея

Южнокорейский бренд, основой косметики которого являются экологически чистые натуральные компоненты — эфирные и косметические масла, минералы и экстракты природного происхождения. Азиатская красота у нас всегда ассоциируется с натуральностью и естественностью. Именно этого эффекта и добиваются технологи торговой марки.

LUSHВеликобритания

Уникальная британская косметика ручной работы. Главное правило торговой марки — экологичность. Это проявляется в первую очередь в сборе и переработке натуральных компонентов для изготовления косметики. Кроме того, компания отказалась от первичного пластика, производимого из нефти, и использует для упаковки только бумагу из вторсырья или другие переработанные материалы, чем спасает окружающую среду от тотального загрязнения. В составе 70% продукции нет консервантов, что делает ее безопасной для аллергиков.

NYX — США

Декоративная американская косметика NYX — это безупречное качество, неисчерпаемый ассортимент и соответствие модным трендам. Именно поэтому она так популярна во всем мире. Ее используют профессионалы в студиях и обычные девушки в домашних условиях. Благодаря качественным компонентам и приятной текстуре она легко наносится и создает безупречный современный повседневный, вечерний или праздничный образ.

YVES ROCHER — Франция

Растительная косметика для ухода за кожей лица и тела, волосами, продукция для макияжа, гигиены и парфюмерия. Все косметические средства разрабатываются в специализированных лабораториях компании, а компоненты собираются по всему миру без посредников, растения культивируются на собственных полях в экологически чистых зонах. Такой способ производства дает возможность максимально снизить цену и сделать качественную косметику доступной для каждого клиента.

L`occitane – Прованс

Прованс — район на юге Франции, который стал местом рождения бренда, дав ему всю силу традиций французской красоты. В магазине представлена косметика и ароматы для женщин и мужчин. Формулы созданы по современным исследованиям компании, с использованием натуральных компонентов и эфирных масел.

Eco Life Украина и зарубежье

Сеть магазинов натуральной косметики для волос и тела нескольких торговых марок. Стоимость товаров не превышает неорганические аналоги. Это делает продукцию доступной каждому покупателю. Вся косметика соответствует международным сертификатам качества и отмечена наградами на выставках.

BROCARD — магазин косметики и парфюмерии со всего мира

Престижная сеть магазинов, в которых представлено более 250 известных мировых брендов, 40 эксклюзивных и 30 нишевых. BROCARD — это лидер в розничной торговле парфюмерией и косметикой и символ безупречного качества, у которого более полумиллиона постоянных покупателей. Эксклюзивные услуги — кабина красоты и нэйл-бар — всегда помогут сделать правильный выбор.

ТРЦ «Караван» — весь мир у ног красоты!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ