Пресс-релизы

2018.01.31

Интересует брокер HQBroker? Мы можем Вам о нем рассказать!

Выбор брокера на рынке задача ответственная, ведь в дальнейшем именно от посредника зависит, насколько эффективно трейдер сможет выполнять поставленные задачи. В данном материале предлагаем уделить время компании HQBroker, которая активно расширяет список собственных клиентов. Многие из которых уже в полной мере оценили качество предоставленных услуг и публикуют вполне оптимистичные отзывы по HQ Broker исходя из http://volbusiness.ru/treyding-s-hqbroker.dhtm. Обзор построим в форме ответов на наиболее популярные вопросы.

Как начать сотрудничество с компанией ЭйчКью Брокер?

Для того чтобы начать трейдинг посредством торговой платформы hqbroker.com следует зарегистрироваться на официальном сайте компании. Регистрация – заполнение небольшой формы по основным данным пользователя. Стоит отметить, что вносить необходимо исключительно достоверную личную информацию, от этого в дальнейшем будет зависеть беспроблемный вывод заработка на личный счет.

Проводит ли компания обучающие курсы/вебинары?

На данный момент времени брокер не проводит подобные мероприятия, но предлагает своим клиентам абсолютно бесплатную альтернативу – обучающий раздел на hqbroker.com. В данном секторе подобраны наиболее актуальные материалы, которые представлены в разной форме:

  • статьи по Форекс тематике;
  • электронные издания – базовая подборка;
  • видео-ролики – могут стать полноценной заменой вебинарам;
  • глоссарий основных терминов.

Для того чтобы работать с данным разделом пользователь может даже не регистрироваться на сайте. Тест полученных теоретических знаний проходит на учебном счету, вот тут уже понадобиться регистрация на официальном ресурсе, так как понадобиться торговый терминал. Стоит отметить, что с демонстративной версией работа проходит без рисков утери средств, ведь используются виртуальные финансы, но в абсолютно реальных условиях рынка. Платить за демо-аккаунт трейдеру не нужно, использовать его можно неограниченное количество времени.

Почему HQBroker использует MetaTrader4, а не последнюю версию?

Брокер действительно работает с MT4, а не с MT5 по ряду причин. Клиенты доверяют данной программе, она предоставляет возможность использовать огромное количество торговых инструментов. Но это не означает, что HQ Broker не следит за последними тенденциями. Для того чтобы клиенты могли по максимуму реализовать свои способности торговый терминал постоянно обновляется, совершенствуется. Так, добавляются новые функции и активы. Мобильная версия MT4 ни чем не уступает в функционале стационарной, клиент в любом удобном месте может изучить графики, аналитические сводки и совершить выгодную сделку.

С какими торговыми активами можно работать на hqbroker.com?

HQ брокер предлагает строить свои торговые стратегии на основании:

  • пар валют;
  • драгоценных металлов;
  • CFD-контрактов на акции, индексы, сырьевые товары.

При этом по каждому инструменту есть справочная информация на официальном сайте HQBroker, если трейдер ранее никогда не работал с данным активом. Также клиент компании может в форме таблицы изучить по каждой паре размер спреда и заранее рассчитать потенциальную прибыль. В целом, спреды невысокие, плавающие и фиксированные в зависимости от счета, который выбирает трейдер для работы.

Какие торговые счета доступны на платформе брокера?

Кроме демонстративного счета, HQ брокер предлагает выбрать один из пяти реальных аккаунтов, каждый из которых представляет собой торговое предложение под определенный типаж трейдера. Другими словами, специалисты компании сформировали в пять групп потребности, возможности и опыт своих клиентов:

  • Старт;
  • Серебряный;
  • Золотой;
  • Платиновый;
  • Инвестор.

Каждый торговый счет можно более детально изучить на сайте ЭйчКью, при надобности проконсультироваться с менеджером. Скажем только, что минимальный стартовый депозит представлен на первом аккаунте – 250 долларов США, а вот владельцы счета «Инвестор» могут бесплатно работать с VPS сервером.

Предоставляет ли HQBroker кредитную поддержку?

Конечно, брокер дает возможность своим клиентам работать с левериджем, максимум которого 1:400. Но стоит напомнить, что чем больше кредитное плечо, тем больше не только потенциальная прибыль, но и риски слить свой капитал. Поэтому использовать его следует весьма аккуратно, только при наличии весомого опыта трейдинга.

Как пополнить депозит, вывести прибыль? Безопасно ли доверять свои средства HQ Broker?

Все операции со средствами проходят тремя наиболее популярными методами:

  1. Банковские переводы.
  2. Карты Visa и MasterCard.
  3. Электронные платежные системы (полный список на hqbroker.com).

Компания ЭйчКью брокер не снимает со своих клиентов комиссии, кроме спредов, поэтому при выводе стоит учесть лишь комиссию банка или платежной системы. Так как брокер открывает только сегрегированные торговые счета в проверенных банках, можно не переживать за их сохранность или за то, что компания воспользуется ими – это исключено. Все действия с финансами, которые проводятся на торговой платформе, тщательно отслеживаются специалистами компании, если возникает подозрительная ситуация, она приостанавливается до уточнения деталей с владельцем счета. Поэтому доверять средства компании HQBroker нужно и можно без лишних страхов.

Возможно, данный материал не удовлетворил любопытство определенных пользователей, поэтому рекомендуем посетить официальный сайт HQBroker и найти ответы на свои вопросы там. Лучше всего проверить брокера на практике и составить собственное независимое мнение.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ