Пресс-релизы

2018.01.24

Как выбрать надежного брокера? Анализ на примере компании Trade12

С приходом кризиса достаточно много людей начало интересоваться торговлей на Форексе. В такие времена население ищет способы приумножить свой доход, найти дополнительный заработок. На примере брокера Trade12 мы рассмотрим каким должен быть брокер, для того чтобы трейдеру было комфортно с ним работать и такое сотрудничество принесло прибыль пользователю.

Особенности хорошего брокера. На что обратить внимание?

Выбор брокера – дело достаточно сложное, особенно для начинающего трейдера. На рынке столько разных компаний, что глаза разбегаются. На что же нужно обратить внимание при выборе компании-брокера и с чего начать?

Для начала, нужно промониторить деятельность компании в интернете, почитать отзывы, по возможности пообщаться с клиентами брокера и детально расспросить о «плюсах» и «минусах» работы с компанией. Также нужно просмотреть рейтинги, им, как и отзывам, доверять на 100% нельзя, но общую картину рынка они помогут создать.

Вот 5 основных показателей, на которые нужно обратить внимание при выборе брокеров:

  1. Торговые условия. Для удачной торговли нужно выбирать брокера с выгодными торговыми условиями. Очень важно обращать на все нюансы внимание с самого начала, чтоб потом не было претензий к брокеру в процессе работы. Например, Трейд12 предлагает торговлю с минимальным лотом в размере 0,01, плавающим или фиксированным спредом (в зависимости от выбора счета), современную торговую площадку MetaTrader 4, бесплатный VPS, кредитное плечо 1:400 и высокую ликвидность.
  2. Типы счетов. Проанализировав счета на trade12.com можно понять, насколько доступна торговля. Минимальный депозит на счету Новичок – 250 долларов. Также есть такие счета как Трейдер, Эксперт и VIP. У них свои требования к депозитам и отличаются условия для торговли. Также на Трейд 12 есть демо-счет, который отлично подойдет для тренировок новичкам.
  3. Работа с клиентами. Рынок Форекс работает круглосуточно, поэтому нужно искать брокера, который способен предоставлять услуги в любое время дня и ночи. Очень важно иметь службу поддержки, которая поможет клиенту решить вопросы, связанные с трейдингом.
  4. Способы пополнения счета и вывод прибыли. На это тоже нужно обратить внимание. Будет ли трейдеру удобны способы, которые предлагает использовать брокер для пополнения счета и вывода средств. С Trade12 можно вносить деньги на счет или снимать с помощью банковского перевода, карт Visa, Mastercard, платежных систем WebMoney, Skrill/Moneybookers, Ali Pay, Яндекс.Деньги и др.
  5. Отсутствие платы за обучение. Много кто из брокеров просит за обучения трейдингу немалые деньги. Трейд12 предлагает обучаться торговле на Форекс совершенно бесплатно – все материалы находятся в свободном доступе.

Сохранность средств и защита информации о пользователе – приоритет Trade12

Для того чтобы трейдер доверял компании-брокеру, он должен чувствовать себя защищенным. Трейд12 заботится о своих клиентах, поэтому предлагает самые современные способы защиты, среди которых:

  • Деньги клиентов и компании находятся на разных счетах в надежных международных банках;
  • Ежегодный анализ рисков от аудиторов;
  • Личный кабинет пользователя защищен шифрованием и SSL-защитой;
  • Проводится верификация счета;
  • При работе с банковскими картами используется технология 3D-Secure;
  • Постоянный мониторинг рисков техническими специалистами компании.

С такими условиями защиты может быть спокоен даже самый взволнованный трейдер.

Как не попасть на удочку мошенника?

Брокеров-мошенников на рынке Форекс достаточно много. Существуют Форекс-кухни, которые охотятся на новичков с целью вытрясти с их депозитов все деньги. Также есть специальные компании, которые занимаются организацией обучающих курсов, после окончания которых, трейдер не имеет ни малейшего представления о торговле, зато полон уверенности в удаче, вследствие чего, просаживает весь депозит за раз.

Некоторые аферисты используют скрытые комиссии, другие – не выводят прибыль. Для того чтобы не стать жертвой мошенника нужно быть очень осторожным и внимательно отслеживать деятельность потенциального брокера. От хорошего брокера клиенты не уходят! Так Трейд12 имеет постоянных пользователей, которые успешно зарабатывают с ним не один год.

Источник: http://www.speed-finance.com/

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ