ТОЛЬКО ЧТО

2018.01.17

Маразмы дня: пляски Луценко, письма Няш-Мяш и японский этикет в исполнении Кивы

Сегодня наши пациенты отжигают как никогда

Picture

«Будем, значится, из чана кушать»

Весьма неожиданный урок хороших манер преподал жителям острова Бали лидер Соцпартии Илья Кива, которого посетители одного из местных ресторанов застукали жадно поедающим из тарелки руками и облизывающим пальцы.

Сам Кива заявил журналистам ТСН, что официантка долго не несла столовые приборы, и он решил таким нетривиальным образом высказать свое уважение повару. «Был голоден после тренировки и проявлял уважение к повару. Это была японская кухня», – объяснил он.

Впрочем, японская или не японская, но слабенький какой-то из вас какой-то социалист, товарищ Кива. Да и украинец тоже не очень. Ведь, кажется, товарищ Рева ясно высказался: украинцы должны меньше жрать , а вы такой пагубный пример подаете!

Да еще и на Бали.

Последнее танго

Однако не Кивой единым, ибо за титул звезды Youtube с ним успешно сражает (и даже, можно сказать, практически побеждает) постоянный клиент нашей рубрики Юрий Луценко.

Появившийся вчера на Youtube видеоролик с Генпрокурором, танцующим с бернской овчаркой, уже собрал более 64 000 просмотров.

Что именно сподвигло Юрия Витальевича на сей перфоманс, до сих пор остается неизвестным. В комментариях пользователи делятся впечатлениями от этого странного действа, а также от окружающего Генпрокурора антуража:

«Я вам пишу, чего же боле…»

А тем временем, пока Юрий Витальевич наслаждается общением с братом по разуму, в подведомственное ему учреждение строчат письма. Причем строчит не кто-нибудь, а лично Наталья Поклонская, в отличие от других героев нашего сегодняшнего дня, не знающая ни сна, ни отдыха.

Итак, Няш-Мяш обратилась в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой расследовать «случаи геноцида украинского народа по языковому признаку и политическим взглядам, совершаемого с 2013 года по настоящее время», сообщает apostrophe.ua.

Ответа пришлось ждать недолго: глава пресс-службы ГПУ Андрей Лысенко немедленно отреагировал на письмо Поклонской.

Так что ждем-с…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ