ТОЛЬКО ЧТО

2018.01.11

Преступление века: делом о кидании яиц в Барну занимается 10 прокуроров

Как говорится в официальном документе, расследование отличается «особой сложностью»

Picture

К расследованию дела о яйцах, встретившихся с неприкосновенным телом народного депутата Олега Барны, подключены 5 следователей полиции и 10 прокуроров. Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбуке» (https://www.facebook.com/roman.maselko/posts/10209183771185860?pnref=story) адвокат автомайдановцев Роман Маселко.

Впрочем, хиханьки хаханьками, но и ежу понятно, что дело-то серьезное. Можно даже сказать, государственной важности: не хухры-мухры, а целого народного депутата тупыми предметами избили. Это самому Барне можно Яценюка с трибуны стаскивать и за эти самые предметы хватать (оно, как известно, неприкосновенные бранятся – только тешатся), а вот избирателям Барну нельзя – яйцами, так сказать, не вышли. Так что мало, мало Юрий Витальевич старается: не хватит пяти следователей и десяти прокуроров для расследования этого преступления века, ой, не хватит! Сами посудите: проследить путь злонамеренной продажи орудий преступления надо? Надо! Кто их снес, выяснить надо? Надо! А вдруг там рука, то есть, простите, гузно Кремля замешано: кто ж его знает, может, эти несушки еще при Януковиче неслись, люстрацию не пройдя? А медэкспертиза для определения точного объема вреда, нанесенного депутатскому здоровью? А психиатрическая – для определения морального ущерба?

В общем, дело реально особой сложности, как ни крути. А посему, Юрий Витальевич, не жадничайте и сконцентрируйте на расследовании этого преступления века все имеющиеся силы и кадры. И пусть весь мир подождет!  

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ