ТОЛЬКО ЧТО

2017.12.24

Саакашвили раскритиковал оппонентов за то, в чем сам ещё слабее

Президенту Украины Петру Порошенко надо "задуматься о своих перспективах".

Picture

Экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили раскритиковал акцию "Кофе на Крещатике" из-за небольшого количества ее участников.

"В любой момент своего президентства, в любом селе Грузии, я собирал больше людей, а не раздавая конфеты и кофе", - написал политик на своей странице в Facebook.

По мнению Саакашвили, президенту Украины Петру Порошенко надо "задуматься о своих перспективах".

"Когда действующий президент самой большой страны в Европе не может собрать больше людей в свою поддержку, чем сегодня собралось на главной площади страны, а по его мнению это ему сейчас больше всего и нужно, ему пора серьезно задуматься о своих ближайших перспективах", - заявил он.

Напомним, что ранее под зданием Верховной Рады проходило "вече", анонсированное ранее партией "Движение новых сил", акция под ВР собрала не более 150 человек.

Ранее в Киеве стартовала акция "Кофе на Крещатике", цель которой "показать обществу несколько иную картинку", чем еженедельные акции сторонников Саакашвили. По оценкам журналистов, на акцию пришло около полутысячи человек.

Как сообщал Рупор, в центре Киева во время акции "Кофе на Крещатике" между участниками акции произошла стычка, никто не пострадал. В частности, бойцы батальона "Азов" и другие военные устроили спор с Юрием Бирюковым - советником президента Петра Порошенко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ