ТОЛЬКО ЧТО

2017.12.21

Ирония судьбы: Жириновский нашел в культовом фильме пропаганду пьянства, Брыльска нашла в Жириновском идиота

Барбара Брыльска нелестно отреагировала на высказывания Жириновского

Почти все авторы и актеры фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" уже умерли, а сам фильм влияет на "рост алкоголизма" в России - заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

В России необходимо запретить показ культовой советской новогодней комедии "Ирония судьбы, или С легким паром!", потому что она "пропагандирует пьянство". Об этом заявил глава ЛДПР Владимир Жириновский на пресс-конференции в Госдуме, пишет gordonua.com

"Фильм, пропагандирующий пьянство. Никто никогда в баню не ходит под Новый год, они все закрыты. Никто там не пьет пиво с водкой. Это все придумал кинодраматург. Ему нужен хороший фильм, заработать деньги. Все они – авторы сценария, артисты, – почти все поумирали, а на рост алкоголизма в стране это влияет", – подчеркнул политик.

Исполнительница роли Нади Шевелевой в фильме "Ирония судьбы или с Легким паром!" актриса Барбара Брыльска назвала Жириновского идиотом, сообщает apostrophe.ua

Именно так она прокомментировала высказывание Жириновского о том, что фильм "воспитывает культ пьянства".

"Боже мой, это просто смешно! Сам пьет, а такие вещи… Этого даже слушать не могу! Жириновский, ой Жириновский!", – возмутилась актриса в разговоре с корреспондентами российского Пятого канала.

"Ну идиот, пардон! Ну что сказать", – резюмировала она.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ