ТОЛЬКО ЧТО

2017.12.20

Саакашвили ударился в алкогольную философию: пугает украинцев тяжелым похмельем

По мнению Михо, если Янукович – это бормотуха, то нынешний Президент – «пиво 12 градусов»

Picture

Михеил Саакашвили в очередной раз нашел креативный способ донести до народа свою глубокую политическую мысль.

«Есть алкоголь. Мы все знали, что Янукович бандит. Есть виски, когда ты пьешь водку или виски организм мобилизуется, восстает, защита включается, потому что организм понимает, что это яд и отрава. Знаете, какой самый опасный алкоголь? Пиво. Когда ты пьешь пиво - оно всего 12 градусов - организм думает, что это пища, и ты принимаешь все больше и больше, и больше. Вот Янукович - это была водка, это был виски, это была бормотуха какая-то. Порошенко - это пиво», - заявил он в эфире телеканала NewsOne.

По мысли Саакашвили, после пива бывает самое плохое похмелье – и именно это состояние и ждет Украину, «перепившую» Порошенко.

Безотносительно морального и политического облика действующего президента: все-таки поневоле становится любопытно, откуда у Михо такой оригинальный алкогольный опыт и, главное, где он нашел в Украине пиво крепостью аж в целых 12 градусов? То ли бывший президент Грузии элитно предпочитает австрийский «Самиклаус» из Книги рекордов Гиннесса, то ли какая-то отечественная сволочь под видом пива напоила доверчивого грузина «ершом»…

От которого, впрочем, похмелье еще хуже.                                                          

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ