ТОЛЬКО ЧТО

2017.12.18

В новогоднюю ночь столичный общественный транспорт будет работать по другому графику

Работу транспорта в Киеве продлят

Директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Симонов заявил, что метро, троллейбусы, трамваи и т. п завершат смены на три часа позже, сообщает tsn.ua

"Таким образом, последний заезд наземного транспорта будет проходить в 4-5 часов утра, поэтому можно говорить о почти круглосуточном режиме работы наземного пассажирского транспорта в новогоднюю ночь. Фуникулер также будет работать круглосуточно", – сказал Симонов.

Он также напомнил, что в праздничные мероприятия будет ограничено движение транспорта на Софийской площади и Владимирском проезде, а 19 декабря (с 16:00 до 21:00), в новогоднюю ночь и 1 января днем, а также 7 января (с 12:00 до 15:00) будет запрещено движение всех видов транспорта вдоль Владимирского проезда от ул. Малой Житомирской до Михайловской площади. В то же время ограничений движения по улице Крещатик не предвидится. 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ