ТОЛЬКО ЧТО

2017.12.14

Саакашвили пообещал, что его хватит на всех

Отпущенный из СИЗО оппозиционер похвастался, что отсидка пошла ему на пользу

Picture

Поголодав на казенных хлебах, Михеил Саакашвили понял, что теперь ему ничего не страшно, и оппозиция обязательно победит. И даже если она вдруг и не победит в Украине, то непременно победит в Грузии – ну, или наоборот.

«Я испытал себя и в тюрьме. Оказалось, что я вообще не боюсь этого, даже в самой худшей форме. Первый день самый тяжелый, когда посадили и сказали, что сидеть мне здесь несколько лет, а затем еще несколько лет в Грузии. Однако на второй день я был хорошей форме, так что я испытал себя во всех ситуациях и не боюсь ни пуль и ни тюрьмы», - заявил Саакашвили в интервью грузинскому «Первому радио», сообщает NewsOne.

Теперь же бесстрашный Михо намерен продолжить свою бурную деятельность как на новой родине, так и на старой. «Когда мы победим в Украине, поедем в Грузию. Если мне не дадут возможность установить порядок на Украине и до этого отпустят в Грузию, то установим порядок в Грузии, а потом приедем в Украину. Уверяю, что меня хватит на обе страны. У меня достаточно сил, энергии и выносливости», - пообещал он.

Все-таки, что не говори, отечественные места заключения обладают воистину чудотворным воздействием на политические организмы: колясочники надевают «шпильки», министры МВД без юробразования дозревают до Генпрокурора, раковые больные начинают бегать по барам – а теперь вот и Саакашвили нашел в себе силы на борьбу сразу в двух странах, хотя просидеть успел всего ничего!  Страшно подумать, что было бы, если бы суд решил оставить его под стражей еще хотя бы на месяц – не иначе, дело дошло бы до мировой революции… Короче, НАНУ нужно наконец-то обратить внимание на этот загадочный феномен и поставить его на службу родине. Такой источник энергии – и пропадает зря!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ