ТОЛЬКО ЧТО

2017.12.14

Владимир Мунтян с семьёй привёз подарки в детское онкологическое отделение

В пятницу, 8 декабря, Благотворительный фонд «Возрождение», основателем которого является Владимир Мунтян, посетил детское отделение городского клинического центра онкологии в Киеве. Ежемесячно фонд выделяет для данного онко-отделения финансы на покупку важных и дорогостоящих препаратов. 

Помимо этого, в преддверии праздников, Владимир с семьёй и представители фонда приехали с игрушками и вкусными подарками для деток. Цель БФ «Возрождения» - сделать каждого находящегося там ребёнка счастливым. Именно поэтому все детки оставили пожелания, чего бы они хотели на Новый год. А фонд, в свою очередь, пообещал, что каждый получит то, о чем написал в своей заветной записке. Одна девочка Кристина определилась сразу. Она сказала, что хочет ноутбук белого цвета.

Владимир лично с ней общался, и не стал ждать. Сказал ей, что если она уже определилась так быстро, то это желание будет исполнено уже сегодня! Получив свой подарок, у Кристины не просто поднялось настроение, но и появилась вера в чудеса, а это значит, что выздоровление не за горами!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ