ТОЛЬКО ЧТО

2017.11.13

Один охотник застрелил другого в спину на охоте

Сам охотник срочно сообщил о произошедшем в полицию.

На территории Киевской области мужчина, который занимался охотой, случайно застрелил человека. О происшествии сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

По информации правоохранителей, инцидент случился в субботу, 11 ноября, близ 11:00 в селе Красиловка Броварского района. Так, местный житель возрастом 41 год во время охоты на кукурузном поле из зарегистрированного ружья смертельно ранил жителя Киева, который в тот момент также занимался охотой на зверя.

Сам охотник срочно сообщил о произошедшем в полицию. Когда на место инцидента приехала следственно-оперативная группа Броварского отдела полиции, их судебно-медицинский специалист осмотрел тело пострадавшего и диагностировал смертельное огнестрельное ранение спины.

По словам охотника, он случайно перепутал мужчину со зверем, поэтому и выстрелил. Правоохранители изъяли у него ружье. В нынешнее время начался комплекс следственных действий.

"Подозреваемый задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается», - подчеркнули в полиции.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ