УВИДЕНО

2017.10.31

Луганская стриптизерша добилась запрета фильма «Матильда»

Экс-работница ночных клубов заявила, что кинолента оскорбляет ее религиозные чувства

Picture

Бывшая луганская стриптизерша, а ныне лидер «Луганской гвардии» Анастасия Пятерикова добилась снятия с проката российского фильма «Матильда», сообщает «Четвертая власть».

На видео, снятом «Луганской гвардией», Пятерикова благодарит сепаратистские власти за то, что они согласились отменить показ картины Учителя.

«В кинотеатре «Русь» кощунственного фильма не будет, он снят с проката. И я надеюсь, что это будет понято и другими людьми, которые, может быть, маловерные или, может быть, даже атеисты. Вы должны понимать, что для нас это очень важно. Есть закон, который нарушать нельзя. Есть наши чувства, которые нельзя оскорблять», - заявила бывшая стриптизерша.

По данным «Миротворца», до войны Анастасия Пятерикова работала танцовщицей в стриптиз-клубах Луганской области. Свою политическую карьеру она начала в партии Витренко, однако в 2014 году вместе с «коллегой» Александром Харитоновым основала самостоятельную организацию «Луганская гвардия». В марте 2014 года танцовщица участвовала в луганском антимайдане, убеждая жителей города «отказаться от ценностей развращенной Европы».

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ