ТОЛЬКО ЧТО

2007.10.01

Янукович собирается повторно выйти к прессе

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович собирается второй раз выйти к журналистам, собравшимся в главном избирательном штабе его политсилы в Киеве.

Премьер-минстр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович собирается второй раз выйти к журналистам, собравшимся в главном избирательном штабе его политсилы в Киеве. Об этом сообщает корреспондент RUpor`а.

Пресс-служба передала всем представителям СМИ, что, возможно, Янукович еще раз выйдет к журналистам для того, чтобы ответить на их вопросы.

Напомним, что около 00:00 (по Киеву) Виктор Янукович провел непродолжительным информационный брифинг. По словам пресс-секретаря Януковича, «это было сообщение для прессы, вопросов не будет». Свой монолог Янукович окончил словами «Спасибо. До свиданья», после чего удалился из зала.

Напомним, что по данным Национального экзит-пола НУ-НС набирает 13, 4 % голосов избирателей, БЮТ - 31, 5 %, что в сумме составляет 44, 9 % голосов. При этом, этот же опрос свидетельствует о 35, 2 % голосах в пользу Партии регионов Украины и 5, 1 % голосах отданых за Компартию Украины - вместе они набирают 40, 3 %.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ