ТОЛЬКО ЧТО

2007.10.01

Тимошенко думает, что удовлетворит Януковича

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что после оглашения официальных результатов выборов демократические силы незамедлительно проведут переговоры с представителями Партии регионов.

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что после оглашения официальных результатов выборов демократические силы незамедлительно проведут переговоры с представителями Партии регионов, сообщает корреспондент RUpor’a.

«Мы проведем с командой Януковича все необходимые переговоры, чтобы определить, как построить работу оппозиции в парламенте. Думаю, что это будут прекрасные переговоры, и в Партии Регионов будут очень довольны», - сказала Тимошенко.

В частности она отметила, что закон об оппозиции будет проголосован одним из первых в парламенте, а под контроль оппозиции будут переданы все контролирующие комитеты, а также Счетная палата.

 
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ