ТОЛЬКО ЧТО

2007.09.30

БЮТ зацапал «голубого» председателя участка

Штаб Блока Юлии Тимошенко в Луганске заявляет о задержании милицией председателя избирательного участка №77 округа №106 в Ровеньках (Луганская обл.), который выдавал избирателям лишние бюллетени

Штаб Блока Юлии Тимошенко в Луганске заявляет о задержании милицией председателя избирательного участка №77 округа №106 в Ровеньках (Луганская обл.), который выдавал избирателям лишние бюллетени. Об этом сообщил глава избирательного штаба БЮТ в Луганской области Виталий Курило, передают Українські Новини.
По его словам, этот председатель избирательного участка от Партии регионов в 12 часов выдал одной женщине два бюллетеня - ее бюллетень и бюллетень на ее мужа, хотя не имеет на это права.

"Поэтому члены комиссии от БЮТ и НУ-НС составили акт и вызвали милицию. Этого председателя сняли и он дает показания", - отметил Курило.

По его словам, также произошли нарушения в Славеносербском районе, где избирательный участок был открыт с опозданием - в 12:00.
Напомним, что по состоянию на 16.00 проголосовало уже 44,20% избирателей.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ