ТОЛЬКО ЧТО

2007.09.28

В день выборов транспорт начнет работать в 5-30

В Киеве в день выборов – 30 сентября - городской пассажирский транспорт начнет работу на полчаса раньше, то есть в 5.30.

В Киеве в день выборов – 30 сентября - городской пассажирский транспорт начнет работу на полчаса раньше, то есть в 5.30. Об этом сообщил сегодня заместитель председателя КГГА Бронислав Стычинский во время расширенной коллегии горгосадминистрации, передает УНИАН.

По его словам, это касается как наземного, так и подземного транспорта.

Стычинский отметил, что решение принято в связи с тем, что голосование на избирательных участках начинается 30 сентября в 7 часов утра, а также учитывая то, что в 6.15 члены участковых избирательных комиссий вместе с работниками милиции должны открыть избирательные участки, проверить бюллетени, состояние готовности к выборам. Таким образом, по их просьбе, коммунальный пассажирский транспорт начнет свою работу раньше.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ