вологість:
тиск:
вітер:
Премьер-министр Украины Виктор Янукович вчера во время встречи с президентом страны Виктором Ющенко обсуждал вопросы обеспечения прозрачности голосования в день выборов и недопущения противостояния после них.
Премьер-министр Украины Виктор Янукович вчера во время встречи с президентом страны Виктором Ющенко обсуждал вопросы обеспечения прозрачности голосования в день выборов и недопущения противостояния после них, пишут НОВОСТИ.dn.ua.
«Мы обсуждали вопросы проведения выборов и говорили о том, что должны нести солидарную ответственность», - сказал Янукович журналистам после митинга в Донецке.
«Главное чтобы мы не допустили и в день голосования и после голосования дестабилизации в стране. Исключили возможность вмешательства в работу судов, избирательных комиссий, исключили админресурс», - добавил он.
Также премьер добавил, что обсудил с президентом невозможность допущения гражданского противостояния и дестабилизации после выборов.
Янукович подчеркнул, что данная встреча состоялась по его инициативе.