ТОЛЬКО ЧТО

2007.09.27

Социалисты собрались ходить на работу в старый парламент

Народный депутат V созыва от СПУ Ярослав Мендусь обещает, что в случае возникновения в государстве «нештатных ситуаций» Верховная Рада V созыва соберется на заседание после выборов.

Народный депутат V созыва от СПУ Ярослав Мендусь обещает, что в случае возникновения в государстве «нештатных ситуаций» Верховная Рада V созыва соберется на заседание после выборов. Об этом он заявил сегодня в интервью телеканалу „Интер”, сообщила пресс-служба СПУ.

„Будет ли Верховная Рада работать после 30 сентября? Убежден, что Верховная Рада V созыва будет действовать в полном соответствии с Конституцией, где записано директивно: полномочия Верховной Рады заканчиваются в день открытия первой сессии Верховной Рады следующего созыва. Потому в случае возникновения любых, извините, «нештатных ситуаций» законодательный орган государства будет реагировать в полном соответствии с буквой закона – собравшись на заседание”, – сказал Мендусь.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ