ПОЛИТИКА
27.12.2024Рахункова палата з'ясувала, скільки державних грошей витрачено на російських полонених
ПОЛИТИКА
17.12.2024Блокада границы и исторические претензии обвалили уровень симпатии украинцев к Польше
вологість:
тиск:
вітер:
В Киеве 1 октября 2007 года занятия в общеобразовательных учебных заведениях города проводиться не будут.
Согласно документу, решение принято в связи с проведением внеочередных выборов народных депутатов Украины 30 сентября и учитывая то, что помещения учебных заведений используются под избирательные участки.
В соответствии с решением ГУ образования, занятия по расписанию понедельника (1 октября) должны быть организованы в первый день ближайших школьных каникул - 27 октября с.г. Приказом управления образования соответствующие изменения внесены в сроки проведения осенних каникул в общеобразовательных учебных заведениях города в 2007-2008 учебном году. Они будут проведены с 28 октября по 3 ноября 2007 года.
В то же время, как отмечается в документе, по желанию родителей 1 октября в учебных заведениях может быть организована внеклассная работа и кружки.