МАРАЗМАРИЙ

2017.08.02

Маразмы дня: новые грани Савченко, исторический экскурс от Захарченко и кармический бумеранг НТВ

Встречайте лучшие идиотизмы последних дней

Picture

Я – женщина, а значит – я актриса! (с)

Надежда Савченко прибавила к своему и без того разностороннему имиджу новую грань, рассказав, как в молодости работала на секс-телефоне.

«Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: «девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы». Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену. Я сначала мысленно посмеялась над этим. Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, ушли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: «ты актриса, ты это прочтешь». Прочитала. Зарплата на то время была шикарной – 100$. Нужно было проходить официальное оформление, можно было с 23 лет. Мне в тот момент было 21», — поведала потенциальная мадам президент в интервью «Главреду» .

В общем, жрать захочешь – еще не так раскорячишься. Хотя лучше бы Надя и дальше продолжала вкладывать свои артистические таланты в утешение спермотоксикозников. Во всяком случае, по сравнению с ее нынешней работой, прежняя была куда честнее.

Феномен

А вот свежее открытие в области истории Второй мировой войны от известного эрудита – генералиссимуса Захарченко. На этот раз генералиссимус умудрился «расстрелять» Зою Космодемьянскую.

«Я могу напомнить случай в истории, когда по приказу Сталина не брали в плен никого из… я не помню название этого полка, точнее номер, который расстрелял Зою Космодемьянскую», – ляпнул главарь ДНР, давая интервью для прилепинской передачки «Донецкий формат. Выпуск 5: Феномен Захарченко».

К Захарченко тут, конечно, никаких вопросов – что возьмешь с интеллектуала из коррекционной школы, а вот Прилепин, выпустив сию историческую сенсацию в эфир, сильно попал. То ли светоч современной русской литературы» и сам не знает, что там случилось с Космодемьянской, то ли тупо запарился слушать многочасовый бред своего героя, то ли решил, что с Захарченко лучше не спорить. А вдруг ему бабушка из Рейкъявика рассказала?

Своя своих не познаша

Но даже внуку героической узницы сегодня пришлось потесниться и уступить титул главного звездуна дня патриотично настроенному «оплотовцу», в прямом эфире съездившему в челюсть известному российскому пропагандисту Никите Развозжаеву во время трансляции из парка Горького, где праздновался день ВДВ.

В тот самый момент, когда Развозжаев начал расхваливать «элитные войска», к нему подошел уже напраздновавшийся вежливый человек в футболке с надписью «Оплот» и с криком «Моя страна, с…ка, б…дь, Украину захватит!» произвел физическое воздействие на светлый лик пропагандиста.

Чуть позже НТВ сообщило, что Александр Орлов, так креативно разнообразивший репортаж Развозжаева, «никогда не служил в ВДВ». «Общественная организация Донбасса» «Оплот» на своей страничке «Вконтакте» тоже успела откреститься от Орлова, заявив, что «этот человек не из нашего объединения».

Что характерно, в полицейском участке ничейный Орлов начал каяться – естественно, не в планах захвата Украины, а в причинении ущерба зубам пропагандиста. Из слов Орлова следует, что учиненное им мордобитие представляло собой всего лишь критику творчества Развозжаева: «Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все», – объяснил вежливый человечек.

Вот что ни говорите, а в теории кармического бумеранга что-то есть!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ