ТОЛЬКО ЧТО

2017.08.01

Украинские партизаны показали беспомощность "министерства безопасности "ЛНР"

Украинские партизаны осуществили подрыв памятника боевикам и российским оккупантам в Луганске.

Об этом идет речь в сообщении сообщества в Facebook "Луганщина Украина".

При этом опубликована часть сообщения от партизан с объяснением, почему они выбрали именно этот монумент.

"Это неверное сооружение с точки зрения исторической правды и справедливости. Не должно быть на Луганщине и в Украине вообще памятников предателям и оккупантам", — сказано в сообщении.

Одной из причин стало так же то, что подрыв был совершен в непосредственной близости от здания так называемого "министерства госбезопасности ЛНР". Таким образом партизаны показали беспомощность этого "ведомства".

"Перефразируя цитату из известного фильма: у нас с друзьями появилась традиция :) каждый год в конце лета дарить сепарам "подарки" — уничтожать идеологические символы предателей! Далі буде... Слава Украіні!", — также отметили партизаны.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ