ТОЛЬКО ЧТО

2017.07.20

Россиянам надо простить насилие, кровь и убийства, потому что они братишки

Горбунов назвал «геморроем для знаменитостей» черные списки.

Picture

Алексей Горбунов, один из известных русскоязычных актеров, заявил о том, что Украина просто обязана помириться с Россией, и только в этом случае война на Донбассе может закончиться. Как сообщает ТСН, Горбунов также отметил, что у него сердце обливается кровью из-за происходящего.

«Мы обязаны примириться. Поскольку, во-первых, это уже очень долго длится, и люди погибают со всех сторон. И задача всех людей - заканчивать войны вообще и находить выход», заявил Горбунов. Также он добавил, что не может сказать, через какое время состоится примирение между странами, поскольку он не является политиком. Он отметил, что четвертый год сердце обливается кровью, и он «ждет не дождется, когда наконец все это закончится».

Он назвал «геморроем для знаменитостей» черные списки, придуманные в Украине, поскольку они осложнили жизнь абсолютно всем – не только россиянам, но и украинцам. «Они - мои братья - как были, так и остались. И Сергей Шнуров также, хотя давно мы не виделись. Но они остались для меня братьями», добавил Горбунов.

Ранее Актёр Алексей Горбунов снялся в сериале «Гвардия», воспевающем участников АТО – первых украинских добровольцев, отправившихся на Донбасс для борьбы с пророссийскими сепаратистами и российскими оккупационными частями в Донецке и Луганске.

Легенда фильма состоит в том, что в Нацгвардию для борьбы с агрессором записываются вчерашние оппоненты – участники Евромайдана и сотрудники милиции.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ