вологість:
тиск:
вітер:
Результаты оказались не вполне ожидаемыми
AirHelp, компания выплачивающая компенсации за задержки рейсов, составила «антирейтинг» мировых аэропортов на основании опросов сотен пассажиров.
Так, первую строчку рейтинга занял аэропорт Кувейта, а вторую — лондонский Гатвик. На третьем месте расположился британский же Манчестер, а еще два его соотечественника заняли более скромные места, сообщает veroyatno.com.ua
При этом в десятку вошел и аэропорт города Дубай, пользующийся у туристов славой одного из самых красивых и удобных. Есть среди призеров и американец — воздушная гавань города Ньюарк, штат Нью-Джерси.
Присутствуют в списке аэропорты индийских Мумбаи и Дели, а также тайский Суварнабхуми в Бангкоке.
Отмечается, что, согласно рейтингу той же компании, лучшими аэропортами признаны Чанги в Сингапуре, Мюнхен в Германии и аэропорт Гонконга.