ТОЛЬКО ЧТО

2017.05.28

Российские полицейские пострадали от подростков (ВИДЕО)

В воскресенье, 28 мая, в российском городе Челябинск толпа подростков совершила нападение на машину полицейских, во время проведения фестиваля красок Холи, передает URA.ru.

Несколько десятков детей разрисовали друг друга красками и начали атаковать полицейский автомобиль.

Они забросали автомобиль красками разных цветов. Сообщается, что часть подростков начала пинать полицейскую машину, а также кричать в адрес сотрудников правоохранительных органов нецензурные оскорбления.

При этом в полиции отметили, что событие к массовым беспорядкам не привело и не является противозаконным.

"Факты попадания на ведомственный автомобиль действительно имели место, но массовых беспорядков допущено не было, по отдельным фактам нарушения общественного порядка проводится проверка", - прокомментировали данный факт в пресс-центре  ГУ МВД в Челябинской области.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ