ТОЛЬКО ЧТО

2017.05.01

Радикал пристыдил китов за унижение малыми деньгами людей труда

Мосийчук назвал Фирташа и Левочкина организаторами акции

И "пристыдил" за маленькие деньги.

Народный депутат Украины от РПЛ Игорь Мосийчук отреагировал в своём Facebook на первомайскую демонстрацию федерации профсоюзов Украины.

Нардеп утверждает, что акция была подготовлена на средства Фирташа и Лёвочкина, а участникам была заплачены деньги, пишут vedomosti-ua.com

Причём, нардеп написал, что за участие в акции демонстранты получили 200 гривен и отметил, что это - унижение достоинства и чести трудящихся.

"Сегодня в центре столицы олигархи Фирташ и Лёвочкин боролись за права трудящихся. Содержанка Фирташа и Лёвочкина нардеп Каплан за деньги олигархов провела по Крещатику первомайский марш и призвала бороться за права трудящихся. В конец участники марша получили по 200 грн за участие в нём. Большего унижения людей труда, чем этот сегодняшний первомайский спектакль за деньги олигархов, нечего и искать", - отметил нардеп.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ