вологість:
тиск:
вітер:
Мужчина убил пожилого прохожего во время прямой трансляции на Facebook 16 апреля.
Видеозапись была удалена через 3 часа после публикации.
Стив Стивенс, подозреваемый в убийстве прохожего в Кливленде, которое транслировалось в интернете с помощью сервиса Facebook Live, был найден полицией во вторник в округе Эри, штат Пенсильвания и после непродолжительного преследования застрелился.
Мужчина убил пожилого прохожего во время прямой трансляции на Facebook 16 апреля. Преступник вышел из автомобиля, подошел к жертве и после короткого диалога выстрелил 74-летнему мужчине в голову, пишет facenews.ua
Видеозапись была удалена через 3 часа после публикации. Затем появилось новое видео, в котором мужчина, назвавшийся Стивом Стивенсом, утверждал, что он убил еще более десяти человек. Злоумышленник также пояснил, что перед преступлением он расстался с любимым человеком и проиграл все деньги в казино.
После этого, писал "Рупор" полиция взялась за поиски подозреваемого.
Администрация социальной сети Facebook уточнила, что мужчина в день убийства действительно транслировал видео онлайн, но не во время преступления. Как отметили в Facebook, видеозапись убийства появилась в соцсети уже после того, как оно было совершено.
Подтверждений других убийств, якобы совершенных Стивенсом, полиция не нашла.