ТОЛЬКО ЧТО

2017.04.07

МИД России надоедливо шутит над Клинтон, Яценюком, яйцами с сосиской и важными вещами

МИД России испохабил флешмоб

Больше недели назад российское движение "Открытая Россия" анонсировало проведение акции "Надолело" против президента РФ Владимира Путина.

Акция переросла во флешмоб, в рамках которого россияне делились в социальных сетях фотографиями надоевших людей, вещей, продуктов с желтой надписью "Надоел", сообщает kp.ua

6 марта к флешмобу присоединился МИД России. В официальных аккаунтах министерства в Твиттере и Фейсбуке появились посты с хештегом надоело. "И нам тоже многое #надоело!:))", - сказано в сообщении российского МИДа. К одному из постов прикреплены фотографии надоевших российскому министерству политиков  - Михаила Саакашвили, Арсения Яценюка и Хиллари Клинтон.

В числе надоевшего МИД России оказались события на Майдане,  обвинения в использовании допинга, кибератака на выборах в США, Исламское государство, картошка-фри с кетчупом, яичница с сосисками и Grumpy Cat.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ