ТОЛЬКО ЧТО

2017.03.11

Плохая посещаемость: восемь депутатов ни разу не голосовали на заседаниях ВР

Восемь нардепов в новом году ни разу не принимали участие в голосовании Верховной Рады

Picture

Отмечается, что с января по февраль текущего года состоялось 18 пленарных заседаний Верховной Рады, на которых прошло 481 голосования.

Такую информацию предоставил Комитет избирателей Украины, сообщает comments.ua

Среди тех, кто не голосовал - экс-радикал Андрей Артеменко, члены «Оппозиционного блока» Евгений Бакулин и Дмитрий Добкин, член «Народного Фронта» Денис Дзензерский, внефракционные Павел Балога и Андрей Белецкий, а также нардепы, находящихся в розыске - Сергей Клюев и Александр Онищенко. 

Чаще всего посещали заседания депутаты ВО «Батькивщина», «Народного Фронта» и Блока Петра Порошенко. Как правило, около 84% депутатов «Батькивщины» посещали пленарные заседания. У «Народного Фронта» этот показатель составил 83%, у БПП – 82%.

Ниже результаты посещения в Радикальной партии Олега Ляшко – 80% и «Самопомочі» – 74%.

Кроме того 22 представителя «Оппозиционного блока» входят в число из 63 нардепов, которые приняли участие в менее чем 10% голосований.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ