ТОЛЬКО ЧТО

2017.03.02

Комбат сил АТО спрогнозировал скорую кончину Захарченко

Время главаря террористической "ДНР" подходит к концу.

Комбат сил АТО с позывным "Червень" спрогнозировал, кого из главарей боевиков могут ликвидировать уже вближайшее время.

Об этом сказал командир 8 отдельного батальона Украинской добровольческой армии "Аратта" Андрей Гергерт в комментарии "Обозревателю".

По его словам, время главаря террористической "Донецкой народной республики" (ДНР) Александра Захарченко уже подходит к концу.

"Я думаю, что Захарченко не следующий на очереди на ликвидацию, но его время на исходе. Скоро главари боевиков снова "полетят", сами все увидите", — сказал Гергерт.

Напомним, нардеп, глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что главари самопровозглашенных ДНР и ЛНР — Александр Захарченко, а также Игорь Плотницкий – для России являются "отработанным материалом".

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ