ТОЛЬКО ЧТО

2017.02.27

Ляшко заявил, что в его партии завелись агенты ФСБ

Лидер Радикальной партии после долгих размышлений пришел к выводу, что депутат Артеменко завербован

Picture

Лидер Радикальной партии после долгих размышлений пришел к выводу, что депутат Артеменко завербован российскими спецслужбами.

«Если раньше я еще колебался, то теперь – после признания Артеменко, что он ездил в Москву – у меня не осталось никаких сомнений, что он завербованный агент российской ФСБ. Я не могу представить, чтобы я или мои коллеги Андрей Лозовой, Игорь Мосийчук, Дмитрий Линько или Сергей Скуратовский могли поехать в столицу страны-агрессора. Это была бы поездка только в один конец с посадкой в Лефортово. А Артеменко вернулся! Из Москвы живыми и невредимыми возвращаются только предатели», – написал сегодня на своей странице в Facebook  Олег Ляшко.

Напомним, сегодня член Радикальной партии Игорь Мосийчук распространил информацию о том, что у бывшего радикала Артеменко двойное гражданство – Украины и Канады.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ