вологість:
тиск:
вітер:
Беглый Янукович живет за счет своего сына.
Виктор и Людмила Янукович были женаты 45 лет.
О разводе с женой Людмилой заявил экс-президент Украины Виктор Янукович. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на издание Der Spiegel, корреспонденту которого удалось побеседовать с Януковичем.
Известно, что Виктор и Людмила Янукович состояли в браке 45 лет.
Также беглый бывший президент признался немецкому изданию Der Spiegel, что живет в неофициальном браке с сестрой своей бывшей кухарки, вместе с которой бежал из Украины в 2014 году, а финансово его поддерживает старший сын.
Корреспондент Der Spiegel отмечает, что во время разговора Янукович не раз путался и пытался избегать сложных вопросов. Однако экс-президент откровенно рассказал о частной жизни. Янукович отметил, что лишь несколько раз встречался с президентом РФ Владимиром Путиным: «Понимаю, мои проблемы - не его уровень».