ТОЛЬКО ЧТО

2017.02.27

Умные часы от Nokia ожидают выхода на международный рынок

Новые смарт-часы от разработчика Nokia ожидают выхода на международный рынок летом 2017 года

Новые смарт-часы от финского разработчика Nokia ожидают выхода на международный рынок летом 2017 года

Соответствующую информацию подтвердили представители компании в рамках презентации гаджетов, посвященной старту выставки MWC 2017, - сообщает grifonsoft

Возвращение Nokia вызвало ажиотаж на технологическом рынке, поскольку компания обновляет свои старые устройства, выпускает новые смартфоны, да еще и собирается покорять сегмент носимой электроники. Так, презентация разработчика в рамках MWC 2017 в Барселоне стартовала не с мобильных устройств, а со смарт-часов фирмы Withings, которые на рынке будут продаваться под брендом Nokia. Кроме того, уже готово приложение Nokia Health Mate, позволяющее синхронизировать данные между «умными» часами и смартфонами бренда.

Эксперты считают, что носимые гаджеты скорее служат дополнением к ожидаемым публикой смартфонам, использующим в качестве «операционки» традиционный Android. На рынок часы от Nokia выйдут не раньше лета 2017 года, поэтому желающим обзавестись ими придется подождать порядка нескольких месяцев.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ