ТОЛЬКО ЧТО

2017.02.17

За две недели обстрелов разрушено 327 домов - Геращенко

Отвод техники – это шанс прекратить обстрелы на Донбассе

Отвод техники – это шанс прекратить обстрелы на Донбассе

В зоне проведения антитеррористической операции за две недели обстрелов разрушено 327 домов, среди них 14 многоэтажек и 313 частных домов, сообщила первый вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко. - сообщает  interfax.com.ua

"Сегодня у меня есть свежая информация, что за эти де недели обстрелов разрушено 327 домов, среди них 14 многоэтажек и 313 частных домов. Продолжаются обстрелы, и очень важно, чтобы была выполнена та договоренность, которая была достигнута на последних встречах (Трехсторонней контактной группы - ИФ) в Минске 15 февраля – это отведение тяжелого вооружения и техники по всей линии разграничении", - рассказала И.Геращенко в эфире "Радио Свобода" в пятницу.

Она отметила, что отвод техники – это шанс прекратить обстрелы на Донбассе, поэтому президент Украины Петр Порошенко и министр иностранных дел Украины Павел Климкин на конференции по безопасности в Мюнхене будут поднимать вопросы безопасности на Донбассе.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ