ТОЛЬКО ЧТО

2017.02.12

В "ДНР" и "ЛНР" собираются обложить налогами украинские предприятия

“Поправки к закону” “О налогообложении” в “первом чтении” одобрил “народный совет республики”

 “Поправки к закону” “О налогообложении” в “первом чтении” одобрил “народный совет республики”.

Зарегистрированные в Украине предприятия и других “нерезидентов” обяжут заключить “договоры” с “налоговыми агентами” так называемой “ДНР” до 31 марта. Если этого не произойдет, на предприятия будет введена временная администрация.

Об этом сообщил так называемый председатель “парламента” Денис Пушилин, передает сайт сепаратистов ДАН - сообщает ghall.com.ua

Соответствующие “поправки к закону” “О налогообложении” в “первом чтении” одобрил “народный совет республики”.

Со ссылкой на Пушилина, ресурс сообщает, что “на фоне экономической блокады Донбасса со стороны Украины в “ДНР” и “ЛНР” продолжают работать предприятия, зарегистрированные на украинской территории и не делающие предусмотренных законом выплат в бюджеты “республик”.

Аналогичные “поправки” прошли “первое чтение” в “народном совете ЛНР”.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ