ТОЛЬКО ЧТО

2017.02.04

Пророссийские террористы вновь пошли на штурм Авдеевки

Противник намеренно срывает ремонтные работы с целью обострения гуманитарных проблем в городе.

В субботу вечером, 4 февраля, боевики пошли штурмом на позиции украинских военных в районе Авдеевки Донецкой области, несмотря на достигнутые договоренности о прекращении огня для восстановления поврежденных электросетей.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. 

"Несмотря на достигнутые договоренности о прекращении огня для восстановления поврежденных электросетей в населенном пункте Авдеевка российско-оккупационные войска грубо нарушили режим "тишины".

Так, около 17:30 оккупанты начали штурмовые действия наших позиций в районе Авдеевской промзоны, применяя 152 мм пушки и минометы 120 мм калибра. Указанное в очередной раз показало, что противник намеренно срывает ремонтные работы с целью обострения гуманитарных проблем в городе", — говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ