ТОЛЬКО ЧТО

2017.02.04

Пророссийские террористы смело воюют с украинскими электриками в Авдеевке

Возобновить ремонтные работы не удалось из-за прицельного огня.

Несмотря на режим тишины, российские боевики снова обстреляли украинских электриков в Авдеевке, ремонтные работы восстановить не удалось.

Об этом проинформировал Президента Украины вице-премьер-министр Геннадий Зубко, сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь Главы государства Святослав Цеголко.

"Несмотря на режим тишины, российские боевики обстреляли украинских электриков, которые проводили ремонтные работы для возобновления поставок электроэнергии в Авдеевку... Возобновить ремонтные работы не удалось из-за прицельного огня", - написал Цеголко.

Соответствующую информацию, по его словам, отправили ОБСЕ и нашим международным партнерам. Украина требует от России немедленно прекратить огонь.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ