вологість:
тиск:
вітер:
В числе первых защитников принимает Днипровский аэропорт.
Днипро сейчас принимает множество раненых из Авдеевки, Светлодарской дуги и других "горячих" точек на карте АТО. Эвакуация "тяжелых" происходит при помощи разнообразнейших транспортных средств - и по земле, и по воздуху.
В числе первых защитников принимает днипровский аэропорт. Волонтеры, помогающие медикам, обратились к общественности города с просьбой о помощи.
"ДНЕПР, СРОЧНО!!!! В связи с последними событиями на фронте, в аэропорт срочно нужны одеяла для приёма и отправки раненых. Одеяла или пледы в основном для лежачих на носилках, под простынками прохладно. Желательно все б/у. Потепление обещали всего на пару дней, а потом опять мороз. Не дадим же пацанам замерзнуть у нас в городе?", - говорится на странице Ирины Кашлевской в Facebook.
Всю помощь следует везти в гостиницу аэропорта, 1 этаж. Контактные телефоны: 0 (96) 895 28 96 Лена.Также вещи можно привезти по адресу пр. Поля, 1 (ДнепрОГА), центр помощи АТО и на железнодорожный вокзал Днипра в уголок отдыха бойцов. Не лишними будут и одноразовые стаканы, чай, кофе, сахар, сообщает Днепр Час.
Как информировал Рупор, получивший ранение вечером 2 февраля в результате обстрела Авдеевки, британский фотожурналист Кристофер Нунн был оперативно доставлен в больницу города Днипро.