ТОЛЬКО ЧТО

2017.01.18

Наручные часы Longines - в мир с выверенным балансом элегантности

Часы Лонжин – это буржуазная респектабельность, подтвержденная многолетней историей бренда. С момента основания в конце 19-го века, швейцарская марка сделала свою ставку на доступную практичность, за счет чего утвердилась на международном рынке как амбициозный, но реалистичный бренд.

Корпоративным девизом Longines стало признание элегантности в роли доминирующего мотиватора делового стиля жизни. Оценивая богатейший ассортимент фирменных реплик из каталога интернет-магазина Swiss Watch, убеждаешься в правоте дизайнеров модельного дома: образ от Лонжин – это не только престижно, но и феерично!

Харизматичность технических концепций марки свойственна ярким, непосредственным личностям, не лишенным пунктуальности. Наручные часы Longines определили жизненную позицию «звезд» тенниса Штеффи Граф и Андре Агасси, голливудских «небожителей» Хэмфри Богарт и Одри Хэпберн, артистов кино Олега Меньшикова, Ингеборги Дапкунайта, политиков Рональда Рейгана и Михаила Горбачева.

Часы Лонжин

Экстравагантные часы Longines копии сделали мир высоких деловых стандартов более доступными. Теперь роскошные представители брендовых коллекций являются «посланниками элегантности» каждого, кто стремится к безупречности собственного имиджа – но аргументировано не готов расставаться с миллионами ради ситуативной эйфории.

От винтажности – к спорту

Наручные часы Longines представлены несколькими фешенебельными сериями, дополняющими палитру швейцарской коллекции стильных хронометров. Ассортимент именитого модельного дома разделен на три типа мужских и дамских часов различной геометрии стального корпуса:

  • Elegance,
  • Watchmaking Tradition,
  • Sport.

Функциональные деловые атрибуты выполнены исключительно из качественных износостойких материалов, раскрывающих эстетическое назначение каждой из представленных серий. Ручная сборка гарантирует жизненно важные для часов характеристики – противоударность и влагонепроницаемость.

Спортивной линейке свойственна техническая функциональность, хронометрам классического плана – своеобразная винтажность, в меру заметная архаичность.

Женские модели кварцевых хронометров и часов с автоподзаводом не лишены эстетической привлекательности. Им присуща инкрустация камнями по безелю и циферблату. Стекло сапфировой гранки оснащено антибликовым слоем.

Модельный дом работает только с элегантными материалами, среди которых сталь и кожа. Несмотря на то, что у бренда есть часы с браслетом, аутентичным для Лонжин остается использование кожаного ремешка – как самого легкого и экологичного крепежного элемента.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ