ТОЛЬКО ЧТО

2017.01.17

Обручальные кольца парные - для стильных молодоженов

Золотые кольца – традиционный атрибут для помолвки, свадьбы и венчания. Символичность украшения в его геометрии: нескончаемость круга значит вечную любовь, безграничное семейное счастье, наполненное роскошью и богатством.

Если классическое обручальное колечко лишено импровизаций в декоре, каталог современной ювелирной линейки для молодоженов изобилует вариантами украшений. Коллекция интернет-магазина Zlato – одного из ведущих ювелирных гипермаркетов – демонстрирует трендовые позиции в отрасли производства атрибутов для молодоженов. Обручальные кольца из:

  • белого,
  • желтого,
  • розового золота,
  • со вставками из серебра и
  • драгоценных камней

– выполнены ведущими ювелирными брендами, а потому отличаются не только фасонным разнообразием, но и превосходным, безукоризненным качеством.

Особенно роскошно смотрятся комбинированные изделия золото+серебро с чеканными орнаментами и эмалированием. Сочетание двух благороднейших металлов в комбинации с изысканным декором раскрывает глубину эстетики свадебных аксессуаров. Если украсить внутреннюю поверхность колец авторской гравировкой с инициалами молодоженов и датой бракосочетания, индивидуальность гарнитура усилится.

Богатейший ассортимент свадебной символики – от ведущих ювелиров Украины

парные обручальные кольца

Уникальные парные обручальные кольца – символичный гарнитур, изготовленный в единой технической концепции. Единственное, что различает изделия из свадебного комплекта – размер. Женское кольцо меньше в диаметре, мужское, соответственно, больше.

Брендовые ювелирные гарнитуры смотрятся гармонично. Роскошные ювелирные пары из высокопробного золота ориентированы на свадебную классику, при этом, мастерам удается привнести в изделие индивидуальность, художественную оригинальность. Из богатейшего ассортимента обручальных колец легко выбрать уникальные украшения, лишенные однотипности и «казенности». Чтобы свадебный комплект колец был аутентичным, специалисты рекомендуют подобрать и другие ювелирные атрибуты в рамках конкретной техники декорирования.

Для леди это:

  • серьги;
  • подвески;
  • броши;
  • колье.

В мужской линейке лидируют браслеты, запонки и ладанки, которые не менее благородны, нежели дамские украшения. Быть в паре – это поддерживать духовную связь с любимым человеком. Глядя на изысканное обручальное колечко, украшающее безымянный палец, отчетливо понимаешь, что мире существует еще одно точно такое же: у вашей «половинки».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ