В ДЕТАЛЯХ

2012.11.08

Светлаков рассказал о причине своего развода

Мы пришли к такой точке совместной жизни, когда уже не могли существовать вместе. Мы с Юлей прожили 14 лет. За это время было всякое: и хорошее и плохое, и взлеты и падения, и ссоры и примирения, и бедность и испытание первыми большими деньгами, и бездетность, которая висела над нами как дамоклов меч много лет, и рождение долгожданного ребенка...

Телеведущий и шоумен Сергей Светлаков впервые после расставания с женой Юлией рассказал о причинах краха их семьи.
По словам шоумена, разлад в семье начался уже давно, но несколько лет Сергей и Юля пытались сохранить семью. Но даже рождение долгожданного ребенка не смогло спасти брак, и в декабре прошлого года супруги приняли решение разъехаться.

«Мы пришли к такой точке совместной жизни, когда уже не могли существовать вместе. Мы с Юлей прожили 14 лет, - говорит Сергей. - За это время было всякое: и хорошее и плохое, и взлеты и падения, и ссоры и примирения, и бедность и испытание первыми большими деньгами, и бездетность, которая висела над нами как дамоклов меч много лет, и рождение долгожданного ребенка».

«В последние годы нам было очень трудно. Мы существовали параллельно, начали раздражать друг друга. Я мало уделял Юле времени из-за невероятной занятости, а ее перестали интересовать мое творчество и мысли. Одно цеплялось за другое, и получился снежный ком из претензий и накопившихся обид. Двум самодостаточным гордым людям с каждым днем все сложнее было уживаться вместе. Возможно, развода удалось бы избежать, если бы мы оказались мудрее и в нужное время смогли остановиться и договориться о чем-то важном. Но мы дотянули до конца, когда пути назад уже не было».

По словам Сергея, ни он, ни Юля не могут назвать конкретной причины развала семьи.

«У нашего развода нет одной конкретной причины. И самое главное — это произошло не из-за кого-то. Не появилась роковая супермодель из Америки, в которую я влюбился», - говорит шоумен.

Сергей прокомментировал и свой роман с украинской моделью Анастасией Одоладовой, с которой его папарацци застукали в его новом юрмальском доме.

«К тому времени я уже полгода не жил с женой, шел бракоразводный процесс, и морально я был свободен. Меня увидели с девушкой у меня же дома, что в этом странного, не пойму?! Через месяц могла быть другая фотография, еще через месяц — третья. Девушке, которую сфотографировали, придали слишком большое значение. Мы были вместе, но очень недолго, и потом расстались», - говорит Сергей.

Некоторое время ходили слухи о романе Сергея с Верой Брежневой. По словам Светлакова, на съемках фильма «Джунгли» старые друзья часто откровенничали, ведь именно в этот период и у Сергея, и у Веры произошел разлад в их семьях. Именно Брежневой Сергей первой рассказал о предстоящем разводе.

«Фильм «Джунгли» действительно повлиял на решения о разводе — и у меня, и у Веры. Мы с ней уже давно дружим и абсолютно открыты друг для друга. В перерывах между съемками много откровенничали о жизни, о наших семейных ситуациях. Практически Вера стала первой, кому я сказал о том, что собираюсь развестись. О ее решении расстаться с мужем я тоже узнал первым. Мы с Верой, наоборот, поняли, что не способны пожертвовать мечтой ради семейной жизни, которая все равно идет кувырком».


По материалам «Сегодня»
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ