Киев
2010.03.23 15:59
Газета "Сегодня", газета ПРдунов.
2010.03.23 16:02
Статья не очем о том какой янек малаток. Автор хватит жопу лизать. В киеве янука не подерживают и что это за обращение западенци. Дебил и за таких как ты даунов сечас на украине грызня.
2010.03.23 16:06
А в Донецке такой порядок. Мать в тяжелом состоянии (в Донецке). Врач сказал готовьте тысяч 40 грн. - вылечим. Человек месяц мучился дома, пока собирали деньги на операцию. Вот вам и порядок.
влад, київ
2010.03.23 16:13
«Я готов подождать, когда станет лучше. Понимаю, что тяжело Федорычу сейчас все сразу сделать», — говорит пенсионер Владимир Скачко. - Шановні, так скільки вже можна "Ждати"... Вже і пожити хочеться... Вже "ждали" більше 70-ти років!!!! і ще 19-ть ждем... Досить вже гризтися біля корита і грабити державу! Дайте вже і людям пожити!!!!!
Alex
2010.03.23 16:14
Я, как и большинство киевлян, надеюсь, что януковичи недолго проправят. В Киеве засилье донецких - наглых, нахрапистых, а вот профессионализма как-то не заметили. И хотя я против национализма и категорически против возвеличивания Бандеры, ЗА дружбу с Россией и за русский язык, но надеюсь, что националисты составят противовес януковским уголовникам. А с киевским мэром - банальная показуха, чтобы успокоить электорат. Леня благополучно будет при януковцах, он их устраивает - киевские земли на шару им раздавал и раздает.
Человек
2010.03.23 16:14
Да статья ни о чем."Западенцы"-это кто?Автор имел ввиду галичан,очевидно.Но как-то не нашел этого слова в своем лексиконе.Вся статья сводиться к тому,что баба яга(галичане)против)))И почему не пишут о том,что если цены вырастут еще в 2 раза, налоги в 3(как и планируется),то баба-яга станет всеукраинским знамением,и против будет очень сильно)))Дело не в том,что народ может добиться смещения с должностей (удаления от корыта немытых хрюшек),а в том,что голодный народ перманентно-революция.Наши политики не учились в школах,во всяком случае урок история всемирная они прогуливали.Все,что они накрали,в случае революции они потеряют(как бы головы сберегли да гениталии),но продолжают жрать,не взирая на бабу ягу и ее размножение.Народ может долго заниматься бандерой(и прочей чепухой отвлекающей),но когда жрать захочет-то 1917,зимний дворец и крейсер аврора-дублем.
РОман
2010.03.23 16:19
Кризис устаканила Юля.Это подтвердил МВФ. Теневой кабинет ПР оказался пустышкой. Бюджет будут рассматривать тот, которій Тимошенко подавала ещё в сентябре 2009 года. Схватилась Анна Герман за Евроведение-только опозорилась: выиграла меченая Алеша(ещё 19 марта в Латвии называли эту победительницу с плагиатской песней). Ничего хорошего и обещанного команда не предложила. Где обещанніе соцстандарті?? Ит.д. и т.п....
2010.03.23 16:21
Больше всего поражает что Днепр, Харьков голосовали за Янека и как всегда остались Лохами где ваши представители у власти одни донецкие вы за это голосовали.
2010.03.23 16:23
Директору института Владимиру Парубию , хотелось бы сказать, когда человек будет сыт и социально обеспечен, он будет говорить и на китайском.Явно ему этого не понять. Люди сводят еле концы с концами как-то не до патриотизма. Слава богу что Янукович президент есть, надежда на улучшение жизни .Оранжевые очень сильно распинались на Майдане, в итоге .....Безработица, зп в 2 раза упала и тд. Неужели это состояние нравится нашему народу.
2010.03.23 16:28
За этот месяц Янукович не сделал ничего хорошего,да по сути вообще ничего не сделал...Поназначал донецких к корытам и все!!!
А для народа вот вам - военным планируют поднять пенсионный возраст,никто не думает о том что до этого возраста доживают процентов 40 из них...по настоянию яныка, пришло розпоряжение погранцам с подобным предложением, кроме того ещё парочка подобных,ничего хорошего не светит нам с подобной властью. Кроме того, а какой в Донецке порядок?! пожила там моя сестренка чуток слава Богу что живой обратно вернулась...и я там пару раз проездом была,уж лучше переехать во Львов,чем в Донецк.Ну а если кому там очень нравиться так пусть там и сидят и нечего в Киев ездить а уж тем более переселяться!!!
2010.03.23 16:30
Вчора кажуть обстрілювали якісь молождики метро. Такого при оранжевому бардаку навіть не було!
Геть Янучара!
2010.03.23 16:31
Порядок у нас будет, уже видно, только нужно время, ведь дел невпроворот, а палки в колеса ставить - не надо большого ума, и украинська мова никуда не делась и не денится, лучше учиться созиданию, чем сорить-плевать прсто себе под ноги.
Тарас
2010.03.23 16:32
Народ, статья - провокация, не ведитесь!!! Мол, давайте, украинци, грызитесь между собой еще больше! Даже автора нету, точно под заказ наштампована. Зачем такой уважаемый ресурс, как укр.нет, выкидывает ее на своем сайте?......
2010.03.23 16:33
Какая разница кто у власти, главное чтобы толк был...Спасибо за роз вал страны Юли и Ющенко...(зато они хорошие ), а Янукович который пытается исправить положение ( плохой). Интересная логика. и причем к обстрелу Янукович. С больной головы на здоровую?!
2010.03.23 16:34
Перед олигархами стояла задача изъять основные финансовые и материальные активы государства и сформировать систему систематической выкачки ресурсов развития Украины в пользу те, кто организовал перестройку (демократизацию),то есть в пользу международных корпораций! Так уничтожили научно-промышленный потенциал нашего государства и разрушили целостность(здоровье) украинцев-согласно закону ЕДИНСТВА (www.sun01.kiev.ua)!А теперь те, кто своими действиями обездолил десятки миллионов людей, рассказывают своим жертвам, о своих «дутых» реформах и поверхностной благотворительности! Основная цель властвующей у нас паразитарной касты- качественно изменить состав общества! Достигается это путём УГНЕТЕНИЯ тех, кто СОЗДАЁТ и ПРЕУМНОЖЕНИЯ тех, кто ПОТРЕБЛЯЕТ созданные природой и прогрессивными силами общества БЛАГА! Таким образом они формируют дебелизированное демократическое большинство! Именно по этому, в нашем обществе, господствует идеология потребления, а не СОЗИДАНИЯ! Именно по этому разрушен научно-промышленный потенциал Украины! А изменения способ жизнеобеспечения славян, они стирают с лица земли последний народ, олицетворяющий силы СОЗДАВАВШИЕ окружающий нас мир! А нынешнее состояние планеты Марс это то будущее, которое ожидает Землян,а плачущее марсианское лицо повернутое к Земле–это знак о том,что те,кто уничтожил Марс ушли делать то же самое с Землей!
2010.03.23 16:36
Да, пришел тут любимец многих Янукович. Сразу с 01.03.2010 начали отключать гарячую воду и включать лишь вечером на пару часов (хотя таких проблем не было последние 5 лет) и свет каждый день на три-четыре часа после работы, когда детям уроки готовить и ужин для семьи. Мужу постоянно 15 числа был аванс, а сегодня уже 23 и ничего!!! Но это лишь мелкие капости. Еще все погуще завертится. Было в стране плохо, а щас и вовсе все покотится в тар-тарары. Жительница Киевской области.
2010.03.23 16:52
Согласна с Томой. Задолбали Регионы.Тянутся к центру Украины. У нас, если кто из ЧП боль-мень держится на плаву, то братки из ПР сразу тут как тут: "записывайся в члены ПР и плати дань, или сматывай удочки". Анне могу ответить: если оранжевые вам понизили зар.плату в 2 раза, то пусть бело-голубые её вам подымут, а в придачу подымут тарифы на комун.услуги,цены на продукты.
Киев
2010.03.23 17:01
Засрал этот Донбасс весь Киев. Понаехало уголовников.
ЛЕО
2010.03.23 17:10
Позитивно всіма Українцями визначено швидкість з якою сформовано уряд і те, що В.Ф. непогано володіє українською мовою. Що далі? почалася невиплата пенсій, виробництво як лягло так і не ворушиться, зарплати людям скоротили, бензин, продукти - знову підскочили ціни. Де робота?
Прохожий(Донецк)
2010.03.23 17:11
Согласен с Ланой. У нас как плохо-виноваты оранжевые. Как что-нибудь хорошо-браво голубым. Так пусть голубые в Донецке порядки наведут. А то простых людей не видят.
2010.03.23 17:22
Люди, и те и эти. Все мы братья славяне. Люди, и те и эти. Все мы братья славяне, и все вы мне дороги. Какие соцстандарты? Поймите это не реально. Невозможно подымать соцстандарты при таком положении дел страны. Конечно, вам наобещали и вы поверили. Единственная возможность это сделать - включить печатный станок. А это будет гиперинфляция и ваши денежки мгновенно превратятся в черепки. Вы этого хотите? Просто проанализируйте. В стране 14,7млн. пенсионеров. Если каждому добавить по сто грн., то это будет… сами подсчитайте. А эту сумму надо выплачивать каждый месяц! А где же брать? Никакая власть ничего для народа не сделает. Они думают только о себе. Так почему же вы не думаете о себе, пора уже самостоятельно думать, а не полагаться на правительство, на дядю, которые придет и все порешает. Разучились думать? Читайте книги, желательно о финансах.
Что касается Бандеры, то людям нужны легенды и герои, вот они себе и придумывают. На самом деле какой он герой? Что он такого сделал, кроме как расстрелял около 100тыс. поляков. Эти жертвы, наверное, очень нужны были для Украины. И теперь он герой, борец за идеи, за Украину. Хорошо бы, чтобы Германия дала Гитлеру тоже какого-нибудь героя. Он тоже боролся за немцев и считал их высшей расой. Таких героев было куча, в каждом лесу по герою, надо им срочно дать заслуженные награды и поставить памятники. Я сам львовянин. Но "нациков" не терплю. Все в ваших руках, но только не надо рушить магазины и бить морды, желательно цивилизованно все решать.
И
2010.03.23 17:59
С 1939 по 1959 годы, несмотря на страшную войну, направленную в первую очередь на уничтожение населения Украины, послевоенный голод, репрессии, ужасные бытовые условия, низкую урожайность численность населения Украины увеличилась на 1,4 млн. человек.
С 1991 по 2008 год население Украины, при отсутствии перечисленных выше факторов, уменьшилось на 5,7 млн. человек.
Результат деятельности существующего ныне в Украине государственного строя - в 5 раз больший вред чем, нанесли жителям Украины Гитлер, Сталин, голод, низкая урожайность и низкий уровень демократии при советской власти вместе взятые.
Народ Украины при молчаливом согласии других государств, яростно пропагандирующих права человека, лишен какой-либо возможности сопротивляться своему уничтожению – все реально существующие политические партии в лучшем случае занимаются болтовней, лица захватившие в Украине землю и собственность, парламент, правительство, армия, полиция, службы безопасности, криминалитет свои силы направляют на поддержание сложившегося положения, доступа простого народа к оружию, как это бывает во время войны, нет.
Думаю, что изменить положение в Украине можно только извне, путем блокирования другими странами вывоза капитала из страны и запрета на выезд из Украины всем лицам, которые нарушают права человека в Украине.
С учетом реализации другими странами задачи очистки территории Украины от населения силами местных главарей, этот путь также нереален.
Остается доживать и радоваться, что очистка территории производится в отличие от газовых камер и расстрелов, внешне, более гуманным способом.
Патриот Киевлянин
2010.03.23 18:41
Хорошая статейка... легко читать... нету бандеровской злости :)
2010.03.23 18:43
зато в коментах полно ... обиженой протухшей апельсины :))
Рабочий
2010.03.23 19:31
И - ты прав.
Дмитро
2010.03.24 15:54
Можна ще довго балакати про те, що ціни збільшуються, дороги продовжують руйнуватися і таке інше, але це все пусте.
Є факт - 75% мешканців Миколаєва голосували за Януковича. В цілому по країні за Януковича віддали голоси 12 млн. громадян.
В результаті окрім більшості ПР в міськради, та в облраді, маємо тепер главу обладміністрації від ПР, більшість в ВР от ПР, уряд - ПР, президент - ПР, та всіх більш-менш значимих керівників від ПР. Тобто майже цілковита монополія ПР по всім владним напрямкам.
Хай тепер всі хто голосував за Януковича насолоджуюся тими результатами і здобутками які їм дасть ця влада, а якщо не буде здобутків, то хай насолоджуюся поясненнями чому немає здобутків та покращень.
Всі хто не підтримував Януковича та його спільників можуть не хвилюватися, бо мають можливість спостерігати за цікавим процесом перетворення фанатів Януковича в незадоволених, чи навіть в ненависників ПР, та згадувати зміни у своїх уподобаннях протягом останніх п'яті років.
Все що робиться, то на краще.
|