ТОЛЬКО ЧТО

2007.09.12

Банда, убившая бойцов «Беркута», предстанет перед судом

Генпрокуратура Украины направила в суд дело относительно организованной преступной группировки, действовавшей на территории Львовской, Ровенской и Тернопольской областей.

Генпрокуратура Украины направила в суд дело относительно организованной преступной группировки, действовавшей на территории Львовской, Ровенской и Тернопольской областей. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

Как сказано в сообщении, Главным управлением по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры расследовано дело относительно 20 членов ОПГ. Группа активно действовала в период 1998 – 2003 годов.

Следствием доказано, что участники этой группировки совершили в 2003 г. во Львове убийство двух сотрудников спецподразделения «Беркут», а также совершили 7 покушений на убийства, 23 разбойных нападения и другие преступления.

Уголовное дело направлено для рассмотрения во Львовский апелляционный суд.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ