ПРОЧИТАНО

2009.12.07

"Мисс Украина-Вселенная" стала 22-летняя скромница из села. ФОТО

А в жюри усадили: боксера Николая Валуева, жену Андрея Шевченко — модель Кристен Пазик и звезду сериала «Династия» Джоан Коллинз, которая приехала с мужем Перси Гибсоном (он моложе актрисы на 32 года).

Из 15 претенденток на титул «Мисс Украина-Вселенная» победительницу выбирали с размахом.

Гостей созвали в один из престижных отелей столицы, победительнице наобещали золотые горы в виде машины и крутых фотосессий, а в жюри усадили: боксера Николая Валуева, жену Андрея Шевченко — модель Кристен Пазик и звезду сериала «Династия» Джоан Коллинз, которая приехала с мужем Перси Гибсоном (он моложе актрисы на 32 года).



Увидев Коллинз, гости ахнули: 76-летняя актриса выглядит шикарно! В Киеве звезду поселили в королевском номере с видом на Михайловскую площадь (стоимость более 7 тысяч евро в сутки), а вот от услуг парикмахера и визажиста она отказалась (при этом макияж Коллинз был безупречный). До начала конкурса вместе с супругом актриса успела пробежаться по бутикам в центре города, где прикупила одежду и косметику. «Хорошо у вас, но... дорого», — пожаловалась потом Джоан. Украинскую кухню Коллинз тоже оценила, особенно пампушки. Домой же увезла большую банку черной икры.



А Николай Валуев грозился прихватить из Украины... национальные запасы сала. «При моих габаритах сало от меня надо прятать», — шутил боксер, который в Киеве также полакомился варениками с вишнями. Еще и жену Галину накормил, которая приехала с ним. «Чтобы Гале было спокойнее, взял ее с собой», — признался нам боксер, намекая на ревнивый характер благоверной.



Зато на сцене ближе к финалу страсти только разгорались. Услышав свою фамилию в качестве победительницы 22-летняя Анна Пославская родом из Новой Каховки просто-таки разрыдалась. А успокоившись, рассказала о себе: «Я родилась в селе, мой дедушка был председателем колхоза. Мама работает медиком, а папа инженер». Сейчас девушка (ее параметры 87-62-90) получает второе высшее образование в КНЭУ.

На наш вопрос о личной жизни Аня отвечать категорически отказалась. «У меня есть молодой человек, мы давно встречаемся, у нас все серьезно. Публичный ли он? Не скажу. Он очень хороший». В тусовке, между тем, еще за день до финала поползли слухи, что красотка — подруга экс-министра транспорта и связи Николая Рудьковского, который на наши звонки вчера не отвечал. А вот организаторы конкурса, в частности Анна Филимонова, заверили нас, что отношения Николая и Ани, скорее всего, из той же серии, что и его скандальный полет в Париж с Николаенко, мол, сплетни: «Я не в курсе о покровителях Ани, но после конкурса отвозила ее домой лично. Рядом с ней молодого человека не было, да и машины своей у нее нет, а был бы покровитель, думаю, была бы. И живет она, по-моему, весьма скромно, в однокомнатной квартире».



Правда, на конкурсе, когда представляли Пославскую, не был озвучен еще один ее титул (сообщили, что она завоевала «Мисс Зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Украина-2009», а вот о том, что еще в 2007-м Аня стала «Княгиней Украины», а этот конкурс проходил при поддержке Александры Николаенко, умолчали).

Александра Николаенко, как оказалось, в положении! Округлый живот не скрывало даже просторное платье Саши, которая, судя по всему, на пятом месяце, но говорить о беременности упорно не хочет. «У нас в Америке такие традиции — все после, — объяснила нам Саша. — После родов все сама расскажу. Чувствую себя отлично. Даже длительный перелет из Америки в Украину я перенесла хорошо. Фотографироваться беременной, как многие известные женщины, не буду. Хотя если какому-то изданию потом будут интересны мои фотографии, то подумаю...» В Украине Саша с мужем — американским миллиардером Филом Раффиным, который старше ее на 48 лет, пробыла всего два дня, успев посетить родную Одессу. Оттуда — домой, в Лас-Вегас, где через две недели она открывает spа-салон (подарок мужа).



Из VIP-гостей на шоу были знакомые все лица: Елена Литвин, Светлана Суркис (дочь Президента ФФУ Григория Суркиса), Диана Дорожкина, Ольга Сумская. Веселее стало, когда пришел Жан-Клод Ван Дамм, который уже почти месяц тусуется в Украине. Звездный гость появился незаметно, скромно занял место за столиком почти в конце зала, заказал виски со льдом. Кстати, как заметила «Сегодня», по счету Ван Дамм расплатился... украинскими гривнями (видимо, совсем уж обжился у нас «брюссельский мускул»). Белокурых Ален, которых по очереди приписывают в подруги «универсальному солдату», на горизонте не наблюдалось. На участниц конкурса Жан-Клод внимания почти не обращал, а вот актриса Ольга Сумская ему сразу приглянулась. «У вас такое выразительное лицо!» — после знакомства восхитился Ольгой Жан-Клод, тут же попросив у актрисы телефон. Дескать, если что, «задействую вас в картине».

По материалам: Сегодня, КП в Украине.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ