ПРОЧИТАНО

2009.11.19

Комик-труппа "Маски" отпразднует в Киеве свое 25-летие

На сцене появятся Владимир Комаров (экс-комик-труппа "Маски"), Антон Лирник ("Камеди-клаб"), Алексей Агопьян (сериал "Каламбур"), клоуны "Мимиричи", Олег Емцев, комик-театр "Деревня дураков" и другие.

Не смотря на трудное время, комик-труппа "Маски" все таки празднует свое 25-летие большим концертом в Киеве.

25 ноября одни из первых шутников украинского телевидения покажут театрализованное представление "Юбиляры".

Галаконцерт состоит из двух концертных отделений. Первое представляет собой оригинальный спектакль-капустник, пародию на торжественные партийные собрания образца семидесятых с трибуной, красным столом и знаменами и на пафосные торжества, в которых юбиляров поздравляют и чествуют высокопоставленные лица и гости. С одной стороны первое отделение будет выполнено в стиле жесткой эксцентрической комедии с элементами черного юмора, с другой стороны реальные гости и друзья коллектива будут иметь возможность искренне поздравить юбиляров.

На сцене появятся Владимир Комаров (экс-комик-труппа "Маски"), Антон Лирник ("Камеди-клаб"), Алексей Агопьян (сериал "Каламбур"), клоуны "Мимиричи", Олег Емцев, комик-театр "Деревня дураков" и другие. А также исполнение Жорыком Делиевым совместных песни с Аленой Винницкой "Тумба-буги" и с Алексеем Большим "Злые клоуны". Второе отделение - это праздничный концерт, состоящий из лучших номеров ("Чай на четыре персоны", "Мана-мана", "Эксцентрика", "Лебедь" и другие) и сцен из спектаклей коллектива, фрагментов видео из фильмов "Маски-шоу" и многих неожиданных сюрпризов.

Концерт состоится в киевском Театре им. Леси Украинки в 19.00.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ