В ДЕТАЛЯХ

2009.07.07

Порноколлаж для «Фокуса» изготовил мудак Вова – политтехнолог Яценюка. ФОТО

В настоящее время интернациональная команда не только «лепит» из него пророссийского кандидата, но и делает вместе с муд…ками по работе всякие неприличные иллюстрации – в первую очередь для того, чтобы как-то стабилизировать психическое состояние кандидата. Откровенно говоря, у Яценюка проблемы с этим есть. Он самый типичный нарцисс с присущими этому комплексами – гиперобидчив, мстителен, крайне неуважителен, особенно к женщинам. О таких в народе говорят просто – муд…к, по жизни!

 
 
 
 
«…моя работа — быть муд…ком… и этим зарабатываю себе на хлеб»
Вова Петров, журналист, политтехнолог Яценюка
 
Скандальный номер 27 журнала «Фокус», поступивший в продажу на прошлой неделе, в пятницу, с хулиганским коллажом на странице 15, откровенно шокировал циничной пошлостью.
 
То, что похабный коллаж был заказан и щедро оплачен, очевидно. Также очевидно, что заказан человеком не совсем здоровым.
 
После появления этого номера журналисты «Телекритики» попытались установить обстоятельства размещения плода больной фантазии заказчика. Главред «Фокуса» Михаил Гладкий не смог разговаривать, пославшись на то, что находится за рулем, после чего трубку не брал. Ничего «не знали» и сотрудники журнала. «Впервые» услышала о скандальной иллюстрации пресс-служба «Украинского медиахолдинга», а Борис Ложкин (кстати, добрый знакомый Инны Богословской) не скрывая удивления, ответил, что такого распоряжения не давал.
 
Журналист «Телекритики» Николай Кузякин тем не менее установил автора фотошоперского произведения — некоего «журналиста Вову», т.е. Владимира Петрова, в настоящее время работающего политтехнологом у Арсения Яценюка.
 
Креативный фронтовик «Вова» утверждает, что изображение было «украдено» авторитетным журналом «Фокус» с его сайта «Журналисты против депутатов». Следует отметить, что фронтовой «журналист и политтехнолог» Вова Петров личность весьма одиозная, о нем пишут в комментариях: «он из тех, кто обсыкал лифт собственного подъезда чисто ради прикола т.к. жил на первом этаже… ».
 
Себя Владимир Петров величает не иначе как медиакиллером и склонен часами распространяться о драках, черном пиаре, малолетних любовницах и многочисленных детях, разбросанных им по всему миру… В планах Вовы: «Настучать в бубен Шуфричу» и подраться с   депутатом Киевсовета Кличко.
 
Не скрывает фронтовик Вова и того, что: «…моя работа — быть муд…ком… и этим зарабатываю себе на хлеб».
 
Без сомнения, Вова Петров – мудак. Но он мудак не по природе. Муд…к по природе тот, кто ему мудаку по работе дал работу, т.е. заказ на страницу 15 уже ставшего мудаковатым «Фокуса». 
 
Есть такая мудрая народная пословица: «На воре и шапка горит». По реакции Арсения Яценюка – работодателя муд…ка Вовы, шапка или каска (по-новому, по-модньому) похоже запылала ярким пламенем.
 
В воскресенье, 5 июля, на фронтовом «Интере» Яценюк, таки болезненную для него тему своей «техничности» в эфире поднял, уж сильно она впилась в его подсознание. Яценюк также призвал своих будущих конкурентов на выборах Президента «быть толерантными и не вести грязную кампанию», испугавшись возможных последствий своей муд..коватой выходки. Старина Фрейд, не электорат, его увы, не разведешь.
 
В понедельник на ICTV, Яценюк попытался отвести себя от своего креативщика муд…ка Вовы: «Я никогда не работал с политтехнологами… не может лидер работать под дудку политтехнологов». Однако, приводимое нами фото свидетельствует обратное - на нем Вовочка жарко дебатирует во дворе главного офиса Яценюка на Житнем базаре.
 
Ответим знаменитым выражением Станиславского — не верю!
 
А во вторник, поняв, что попал с мудаком Вовой впросак конкретно – Яценюк заявил, что «готов подать иск против издания «Фокус», в последнем номере которого вышла неприличная иллюстрация с его участием».
 
Оправдания Арсения Яценюка по поводу «неприличной иллюстрации» и того, что он «никогда не работал с политтехнологами» откровенно детские. А пунктик по поводу своей «техничности» Яценюк таки заработал.
 
Да и команда политтехнологов, способных не так чтобы сшить Украину, как разорвать ее на части, у него, поверьте, ЕСТЬ.
 
В настоящее время интернациональная команда не только «лепит» из него пророссийского кандидата, но и делает вместе с муд…ками по работе всякие неприличные иллюстрации – в первую очередь для того, чтобы как-то стабилизировать психическое состояние кандидата.
 
Откровенно говоря, у Яценюка проблемы с этим есть. Он самый типичный нарцисс с присущими этому комплексами – гиперобидчив, мстителен, крайне неуважителен, особенно к женщинам.
 
О таких в народе говорят просто – муд…к, по жизни!
 
По материалам Vlasti.net
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ