ТОЛЬКО ЧТО

2007.09.10

«Регионалы» забросают Тимошенко компроматом

Лидер блока “Наша Украина – Народная самооборона” Юрий Луценко заявляет, что Партия регионов и ее сторонники готовят выбросы компромата на лидеров Блока Юлии Тимошенко.

Лидер блока “Наша Украина – Народная самооборона” Юрий Луценко заявляет, что Партия регионов и ее сторонники готовят выбросы компромата на лидеров Блока Юлии Тимошенко. Об этом Луценко заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает УНИАН.

«Сегодня нашими политическими оппонентами, разными провокативными субъектами избирательного процесса готовятся выбросы компромата против ключевых должностных лиц Блока Юлии Тимошенко, который будет иметь якобы адресность из нашего избирательного блока», - сказал он.

При этом, обращаясь к БЮТ, Луценко в который раз заверил, что “Наша Украина – Народная самооборона” не применяет в предвыборной борьбе “черный пиар”. «Мы не ведем никаких грязных технологий против кого-либо, и, в первую очередь, это касается нашего партнера и союзника БЮТ» - отметил он.

Напомним, что парламентские выборы назначены на 30 сентября.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ