ПОЛИТИКА
27.12.2024Рахункова палата з'ясувала, скільки державних грошей витрачено на російських полонених
ПОЛИТИКА
17.12.2024Блокада границы и исторические претензии обвалили уровень симпатии украинцев к Польше
вологість:
тиск:
вітер:
Cейчас активистов-"регионалов" массово и без особого шума селят на съемных квартирах в столице. Скорее всего, дабы не привлекать раньше времени внимание разными палаточными городками.
По мнению издания, по большому счету, весь референдум может быть затеян для нескольких целей:
1.Консолидировать радикально настроенный электорат Партии регионов в канун выборов на идее русского языка и антиНАТО. Социологические исследования показали, что жители юго-востока были разочарованы тем, что "регионалы" данные обещание в Раде не выполнили.
2. Легальным образом держать в Киеве авангард бело-голубых сторонников. И в нужный момент, в первые дни октября, по приказу из кинотеатра "Зоряного"(штаба ПР) успеть первыми занять "стратегические объекты" - Мариинский парк, Майдан, Банковую, площадь перед Центризбиркомом и Европейскую площадь. И ждать подкрепление из Донецка и Луганска.
Напомним, что по закону для проведения референдума необходимо собрать голоса избирателей не менее 2/3 областей Украины.