В ДЕТАЛЯХ

2008.05.21

Экзамен для «НеАнгелов» - всегда праздник! Куда же спрятать шпаргалки? ФОТО

В аудитории «неангельская» девица, усевшись за первую парту, стала… медленно задирать свою короткую юбку...

Черненькая Вика из дуэта «НеАнгелы» вчера сдала последний госэкзамен по специальности «Менеджмент индустрии досуга. Проектирование в социально-культурной сфере», сообщает Блик.ua.

Теперь она практически дипломированный культуролог-менеджер индустрии рекреационных ресурсов и технологий, а также педагог-психолог  

 – Я далеко не отличница, – смеется Вика. – Для меня цвет диплома роли не играет! Я же певица!

Но на экзамен Вика пришла, как полагается, в белой блузочке и черной юбке. Зато в аудитории «неангельская» девица, усевшись за первую парту, стала… медленно задирать свою короткую юбку! Нет, она никого не хотела соблазнить, просто пыталась достать из-под резинки чулка шпаргалку. А натолкала она их туда штук 20. В общем, от такого зрелища у студентов, сидящих рядом с ней, ручки попадали из рук.

Удалось ей списать или нет – Вика не стала уточнять. Но отвечать она пошла первой. Профессор то ли ничего не увидел, то ли сделал вид, но в беспрерывную болтовню Вики у доски он не смог вставить даже слова. И это не все! Во время ответа Вике вдруг резко потребовалось в туалет! Тогда она, что-то буркнув, мол, сейчас вернусь, вылетела из аудитории. У преподавателя от ее раскрепощенности и наглости глаза увеличились еще больше. Но он ничего не сказал…

В итоге, Вика сдала экзамен на твердую четверку. После объявления результатов она сразу выскочила в коридор.
– Ура! Я сдала! Всю ночь строчила шпаргалки, и они мне помогли! – кричала от счастья певица.







Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ